25 лет живём с мужем, характер у него портится всё больше, мои проблемы его абсолютно не интересуют, грубит, хамит, остались одни требования и - вопрос №1991852

претензии. Уйти мне некуда. С ним очень тяжело… Всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы его рядом не было… Хотя он считает, что ему со мной очень повезло. Но такое отношение терпеть всё тяжелее и тяжелее… Как быть?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
25 лет кризисный срок в отношениях. Каждый возрастной период имеет свои особенности. Обратитесь к психологу, желательно семейному  и получите консультацию по гармонизации отношений. У нас на сайте есть такие эксперты.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут