Здравствуйте! Прихожу я на работу в юбке. Она у меня узкая и с разрезом. Так вот меня стала обсматривать моя коллега. Снизу в вверх и ещё в глаза так нагло , борзо смотрит. Зачем? Сама она постоянно - вопрос №1992136

носит джинсы, не разу её в юбки не видела. Мне кажется, она меня вообще призерает. Вопрос зачем она на меня так борзо смотрела?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Даша .

Такой взгляд женщины на женщину означает конкуренцию!!! То есть, она увидела в вас опасность, что находясь рядом с вами она не смотрится эффектно, а значит мужское внимание достанется вам. Каждая женщина, подсознательно, оценивает своих коллег, чтоб определить свои шансы на успех. Потому что каждой хочется быть лучшей, самой красивой, сексуальной и так далее. А когда появляется конкурентноспособная личность, она ощущает поражение, в какой-то степени.

Всего доброго, с уважением.
А Вы как думаете?

Предполагаю она себе говорит; «О, вынарядилась. Делать ей нечего, кроме как задом вилять. Если ума  нет — вход идут ноги.» и т.д.

Но кто прав в этой ситуации? Никто. У каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь. Быть женственной не запретишь, Ваша коллега сама себе судья. Хочет она выглядеть неприметно, пусть выглядит.