Здравствуйте! Прихожу я на работу в юбке. Она у меня узкая и с разрезом. Так вот меня стала обсматривать моя коллега. Снизу в вверх и ещё в глаза так нагло , борзо смотрит. Зачем? Сама она постоянно - вопрос №1992136

носит джинсы, не разу её в юбки не видела. Мне кажется, она меня вообще призерает. Вопрос зачем она на меня так борзо смотрела?
15.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
15.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Даша . 

Такой взгляд женщины на женщину означает конкуренцию!!! То есть, она увидела в вас опасность, что находясь рядом с вами она не смотрится эффектно, а значит мужское внимание достанется вам. Каждая женщина, подсознательно, оценивает своих коллег, чтоб определить свои шансы на успех. Потому что каждой хочется быть лучшей, самой красивой, сексуальной и так далее. А когда появляется конкурентноспособная личность, она ощущает поражение, в какой-то степени. 

Всего доброго, с уважением.
15.06.16
А Вы как думаете?

Предполагаю она себе говорит; «О, вынарядилась. Делать ей нечего, кроме как задом вилять. Если ума  нет — вход идут ноги.» и т.д.

Но кто прав в этой ситуации? Никто. У каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь. Быть женственной не запретишь, Ваша коллега сама себе судья. Хочет она выглядеть неприметно, пусть выглядит.
16.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store