Здравствуйте. У меня дергается глаз. Оба. Началось уже несколько лет назад. По разному бывает-то правый то левый, то дергается то нет. Но в - вопрос №1992272

основном по очереди. Скажите -что это может быть. Как избавится насовсем? И правильно ли я обращаюсь в Ваш раздел? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сначала все-таки следует обратиться к врачу-неврологу, так как причины могут быть физиологическими.
Если врач порекомендует обратиться к психологу или психотерапевту, тогда к нам.
Здоровья Вам!