Здравствуйте. Хочу посмотреть на себя глазами опытной себя самой - только в будущем. Как это возможно? Хочу понять быстрее то, что не может до меня - вопрос №1992277

дойти: как выйти из нищеты, и мужа своего подтянуть хотелось бы. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
16.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть специальные техники, которые не только позволяют посмотреть на себя глазами себя самой в будущем, но и пообщаться с собой в будущем, и получить советы от самой себя в будущем. Делать это нужно под руководством психолога и ни в коем случае не самостоятельно. Обращайтесь.
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Хочу посмотреть на себя… только в будущем. Как это возможно?»
Ответ. Для этого вам необходимо сделать прогнозы себя и мужа по основным точкам: цели, мотивы, отношение, действия, результат. Для прогноза будущего, вам нужно сделать анализ вашего (и мужа) прошлого и настоящего.
Ваш вопрос «Хочу понять… то, что не может до меня дойти: как выйти из нищеты»
Ответ. Для этого вам необходимо найти ваши ошибки, которые вы допускаете по жизни, и диапазон которых достаточно широк, например: от неумения грамотно планировать бюджет, от отказ от поиска работы с достойным заработком до отсутствия важных личностных качеств (например, настойчивость, трудолюбие, упорство и др.), способствующих движению по выходу из нищеты.  
Ваш вопрос «как… мужа своего подтянуть»
Ответ. «Подтянуть мужа», судя по вашему сообщению, навряд ли получится, потому что вашего мужа все устраивает в его сегодняшнем положении ( в том числе и материально-финансовом). ведь, согласно законам психологии, для самоизмений,  человек, как минимум, сам должен осознавать наличие у себя проблем и сам хотел бы изменится. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
16.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
12 ответов
18.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store