Челябинская область

Здравствуйте! Задолженность мужа по алиментам составляет 321947руб. Сейчас он состоит на учете в центре занятости. Ежемесячно перечисляет алименты. - вопрос №1992438

Как потребовать с него уплата задолженности?

Ответы

Buh

Остается только отдать исполнительный лист судебному приставу-исполнителю для принудительного взыскания задолженности. Однако пока у него не появится официальных доходов либо имущества, на которое можно было бы обратить взыскание, закон бессилен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.