добрый день! подскажите если есть долги по кварплате, но в суд не подавали и решения суда нет - то как понимаю проблем с пеерсечением границы не будет? а если например в суд подадут, но решение суда - вопрос №1992549

не будет, могут ли ограничить, или ограничивают только когда было уже решение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока пристав не наложет запрет на основании исполнительного документа суда, проблем с выездом за пределы РФ, не будет.