Здравствуйте. Мне 21 год нет девушки а так хочется отношений.. Но у меня одна проблема псориаз не знаю как относиться к этому девушки. Вообще к этому не все хорошо относятся некоторые смотрят как - вопрос №1993028

с опаской. Может посоветуете как люди знакомятся с данной проблемой ведь такая проблема у многих…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Вашим диагнозом живут до 100 лет и если умирают, то только не от псориаза. Всем хорошим не будете, лечите псориаз у врачей следуя их рекомендациям, но сами осознайте, что при Вашем желании и уверенности Вы познакомитесь, для большинства девушек это проблемой не будет. Больше сейчас проблем, В Вашем сознании и подсознании, на счет этого. Измените отношение к ситуации и начните действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Девушкам надо просто объяснять, что псориаз не заразен. Они могут в этом удостовериться почитав информацию в Интернете.
Также применение психокоррекции в дополнение к основному лечению снижают количество обострений.
Спокойствия Вам!