Хабаровский край

Здравствуйте! Соседка провоцирует и ищет повод подраться. Вчера швырнула в под'езде велосипед сына(9лет) и обвиняла. После моих слов:не ори на моего ребенка,вцепилась мне в волосы.На крики - вопрос №1993510

выскочиласоседка. Я вызвала полицию и написала заявление. Что делать? РЕБЕНОК БОИТСЯ!

Ответы

У Вас должны были остаться следы (побои). Получите в полиции отношение на экспертизу и пройдите СМО. Если таковые будут установлены экспертизой, то подождите уведомления из полиции и обращайтесь к мировому судье с заявлением частного обвинения к соседке.