Румыния

Добрый день. Я работаю в одном торговом центре, который вроде как идёт под снос. Есть разговоры, что по нему уже идёт суд. Можно ли найти дело, если знаю только название торгового центра. Как вообще - вопрос №1993698

можно уточнить, идёт ли суд по этому торговому центру?

Ответы

Заходите на сайт суда своего города/района и в разделе судебное делопроизводство через поисковик введите наименование стороны по делу (то есть наименование вашего торгового центра, владельца и т.д.).