продажа квартиры - вопрос №199400

можно ли продать приватизированую квартиру, если есть еще два наследника, без их согласия?

Дополнение автора от 08.02.12 23:00:55

Квартира приватизирована на меня.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы продать свою долю в приватизированной квартире, Вы должны сначала в письменной форме предложить выкупить ее другим сособственникам (т.н. право преимущественной покупки). Если они откажутся или в течении месяца не получите от них ответ, можете продавать другому лицу, но по той же цене, по какой предлагали сособственникам.

Всего доброго!

Buh