У моего парня началась Ураза. Он мусульманин. Сказал, что будем общаться с ним каждый день. В итоге сам первый не пишет. Ничего. Говорит у меня пост. Пишу первая я, он отвечает . и родной называет. В - вопрос №1994421

любви ему призналась он говорит мне приятно. Первый не пишет. Не пойму его. Это же никчему не обязывает

Ответы

Уважаемая Настя!
По-видимому в его религиозных предписаниях есть какие-то моменты, запрещающие писать первым. Нужно относиться к его взглядам с уважением и пониманием. Если в остальном у Вас все хорошо с ним, то это небольшая проблема.
Если же разница в культуре и менталитете будет расти и углублять непонимание, тогда будет нужно серьезно думать.
Мудрости Вам!
17.06.16
Вообще, Настя, поведение вашего парня мусульманина непоследовательно. Если он соблюдает пост и не пишет вам по этой причине, ссылаясь на то, что именно во время поста нужно якобы как-то ограничивать свое общение с противоположным полом (а именно это скорее всего он и имеет в виду), то такой мусульманин забывает, что в Исламе иметь парней/девушек, в принципе, запрещено, если, конечно, ваше общение не одобрено родителями с обеих сторон и вы не собираетесь пожениться. В противном случае, парень либо недостаточно просвещен в религиозных вопросах, либо лукавит. Внимание Бога к соблюдению парнем религиозных предписаний не ограничивается одним месяцем поста.
17.06.16
Ну Вы сами нашли в кого  влюбиться. Если Вам нравиться отношения где много разочарований и страданий. Живите с тем кто в корне отличается от Вас, и будете жить ожидая весточку от религиозного фанатика, от праздника к празднику. А праздников у них много. Будете  ждать и по два и по три месяца.

А когда он будет Вам уделять время, не удивляйтесь что он будет с Вами общаться не на равных а как с человеком низшей касты. Почему?

1. Вы женщина.
2. Не верная женщина. Для фанатиков которые живут по книге, написано можете пользоваться женщинами из других религий стран, но женитесь только на своих.
18.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store