Мой парень ушел к другой, говоря, что теперь он счастлив с ней. Однако "счастье" его длилось не долго... Как вернуть парня? - вопрос №1994974

Мой парень ушел к другой, говоря, что теперь он счастлив с ней. Однако «счастье» его длилось не долго: через полтары недели она ему изменила, и они расстались. Теперь он говорит, что ему проще одному. Все его кидали всегда, а я им дорожила и помогала ему. Он скорпион, я рыбы. Читала, что мол идеально подходят. Мы с ним шли в ногу: он звукорежиссер, я — певица и виолончелистка. Была фотографом на его выступлениях и мы во многом друг другу помогали, он даже строил планы, и мы готовились к совместному проекту. Это как Художник и натурщица… Я очень сильно его люблю… Как мне его вернуть?

Ответы

Здравствуйте, Нина.
У нас нет рецепта возвращения парней (честное слово). Но если Вы дадите информацию для анализа, мы скажем точно причины его ухода от Вас. Следовательно, у Вас будет возможность измениться так, что парень сам захочет вернуться. Обращайтесь.
может не нужно
решать за другого
быть с вами или быть одному
выбор должен оставаться за каждым человеком самостоятельный
не нужно виснуть ни на ком
если вы партнеры по работе по проекту будьте ими если вам мешают личные отношения
ищите другого партнера
вы пишите что его бросали но бросают не те ненужные в его жизни люди видимо он нетребователен или неадекватен в выборе
не понимает кто его человек
дружба  ему не нужна он ждет чего другого.

Здравствуйте, Нина! Секрет любви так и не разгадан… Совместные проекты и профессиональная схожесть -это скорее про дружеское и деловое партнерство, а не про любовь, страсть и нежность. Вернуть человека насильно невозможно, услышьте вашего парня." Проще одному" — это по-любому не с вами. Устраивайте свою жизнь.
С уважением,
Татьяна