Расстался с парнем. Люблю его очень сильно ,он отвечает мне безответно. Очень тяжело,каждый день у меня истерика,слезы. Каждая минута это мысль о суициде.Болят все внутренние органы.Болит душа. Я - вопрос №1994980

немогу спать, есть, работать.Что мне делать я не вижу себя без него.
2 ответа

Ответы

нужно понимать что
любовь есть всегда
в первую очередь в вас самом
другой человек лишь помогает нам обрести узнать ее
если даже другой человек уйдет поймите что любить вас никто не обязан любовь свободна
люди только носители любви
или не любви
простите его и отпустите
культивируйте любовь в себе, простите себе свою слабость цепляться за другого человека.
Здравствуйте, Илья! В первую очередь, обратитесь на телефон доверия — есть общероссийский, подростковый, телефон доверия для ЛГБТ. Суицид — не выход. Также можно обратиться к врачу-психотерапевту за медикаментозной поддержкой, т.к. при разрыве отношений есть риск развития депрессии и неврозов, иногда психика не может справиться без медикаментов.
С уважением,
Татьяна