Может ли кто нибудь проконсультировать бесплатно? Дать совет. Если понравится заплачу . Заранее извиняюсь кого оскорбила - вопрос №1995593

Ответы

Василиса, здравствуйте!
Посмотрите профили экспертов. Консультирующие бесплатно эксперты сообщают об этом в своём профиле.
Здравствуйте, Василиса!
Обозначьте сферу вопроса, чтобы эксперты могли сориентироваться в каком направлении Вам необходима консультация. Так же свой вопрос можете направить мне со ссылкой на этот ответ, если это будет в моей компетенции с радостью проконсультирую Вас бесплатно.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия