Липецкая область

Добрый день! У меня долг перед банком. Буду оплачивать через суд. приставов. Я была у приставов и мы написали заявление, что я буду оплачивать - вопрос №1996190

частями. Сейчас зашла в личный кабинет Сбербанка и там весь долг висит на дебетовой карте, срок у которой закончился в 2014 г. Я не могу понять как это может быть. И не случится ли так, что я буду оплачивать долг по квитанциям(которые дал пристав), а он не будет списываться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Переживать не стоит, карта привязана к расчетному счету, поэтому поступления будут поступать именно на расчетный счет Сбера, квитанции об оплате все же советую сохранять.
Всех благ!