Красноярский край

Здравствуйте. Попал в ДТП. Оформили ДТП, решили с виновником договорится, без суда. Прошло пол года, сначала "кормил завтраками", теперь перестал выходить на связь, телефон отключен. У - вопрос №1996610

меня есть его адрес проживания. Могу ли я разместить на подъезде и на двери его квартиры, что такой то является должником по ДТП и если не выйдет на связь, то я буду подавать в суд. Не будет ли это нарушением права на частную жизнь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если у виновника ДТП есть ОСАГО, то больше смысл обратиться туда, если ДТП надлежащим образом оформлено. В частности, если вызывалось ГИБДД либо заполены обоими водителями извещения о ДТП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
шансы результата нулевые, а то еще и моральный вред с вас взыщет.
Прямая дорога в суд.
Всех благ!