Тульская область

Покупаем б/у поддоны (без сортировки ломанные и хорошие), паллетные заготовки, гвозди и т.п.. Ремонтируем ломанные поддоны и продаем их вместе с хорошими. Какой правильно выбрать ОКВЭД, это считается - вопрос №1997743

Ответы

Анастасия, это вопрос или реклама?)))) если реклама, напишите мне в чат.

ответ полностью не сформирован — отпишитесь
вопрос полностью не сформирован — отпишитесь
20.40 производство поддонов и указанные мной ранее коды- все ваши.
Здравствуйте, вопрос не дописан, если приведенные примеры не прояснили ситуацию, обращайтесь/какой правильно выбрать ОКВЭД поисковик выдаст, поможет вам/.