Почему говорят с казаками лучше дело не иметь? И остались ли казаки среди современных людей? - вопрос №1998123

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Много могут люди говорить, на то у них и языки… Есть пословица :«говорят, что кур доят»… Каждый человек индивидуален и нельзя обобщать людей, по национальному или профессиональному признаку. Казаки есть в современном мире, но они отличаются от тех, который были раньше, так как Мир в целом изменился. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!