Здравствуйте. Я собираюсь уволиться с работы. Отпуск не отгулен, какой закон мне поможет получить отпускные за не отгуленный отпуск, если официально мне начисляют 13000 руб,а в конверте доплачивают - вопрос №1998704

еще 34000 руб?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отпускные поможет получить Трудовой Кодекс Российской Федерации.

Buh

Согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работодатель обязан выплатить работнику компенсацию за все неиспользованные отпуска. Но исходя из официальной зарплаты согласно постановлению Правительства №922.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.