Омская область

здравствуйте, подскажите - если закон о денежной компенсации земельного участка многодетной семье еще не вступил в силу - могу ли я уже сейчас - вопрос №1999268

обратиться в свою администрацию с заявлением о такой выплате?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С заявление о такой выплате, следует обращаться после вступления закона в силу. В противном случае получите через месяц отписку.
Всего доброго!