как узнать что мужчина ко мне стал холоден? может у него другая женщина? - вопрос №1999355

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Есть много примет. Соберитесь и проанализируйте ситуацию. Может быть множество причин, почему любимый отстранился, и Вам следует выявить истинную причину, чтобы знать, что поправить!
Заходите.С уважением, Галина.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
Узнать подобное можно только проанализировав ситуацию, рассмотрев все варианты событий. Опишите Вашу проблему подробнее, пожалуйста.