Марна

Я живу Москве Кунцево праписаны дваем .но квитки прходило на четверых.и сума выросла на сто педесят тысячи рублей.я хадил в жек они гаварили вы серавно будешь плотить што мне делать сетимбеспределом - вопрос №1999385

и ишо сказали суд пададим уменя асе квитки есть памагите пажалуста как мне паступить спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте Давид
в вашей ситуации надо написать письменное обращение ЖЭК о том что начисление производится неверно, так как вас прописано два человека, а коммунальные платежи приходят на четверых и приложите лицевой счет. Откажутся пересчитывать обращайтесь в суд и приложите свое письменное обращение к ЖЭКу  о том что вы пытались вол внесудебном порядке решить данный вопрос но жэк отказался потому вы и обращаетесь в суд.
УК вас есть шансы на полный выигрыш.
 с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ