Приморский край

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне должны достаточно большую сумму денег, но из доказательств этого, у меня только записи телефонных разговоров с этим человеком. Могу ли я их использовать при - вопрос №2000169

обращении в правоохранительные органы? В том числе при обращении в суд

Ответы

Здравствуйте! Да, можно использовать. Записи телефонных разговоров будут оцениваться судом как другие доказательства подтверждения сделки.
Всего доброго!