Республика Башкортостан

Здравствуйте! Я отбывал наказание в ИК, освободившись узнаю что у меня в Сбербанке арестованы счета и минусом огромные суммы. Перед заключением имел - вопрос №2000468

потребительский кредит на 20000. Никаких судебных извещений не получал и решений суда. Что делать, как и куда обратиться чтоб обжаловать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В банке Вам должны разъяснить на основании какого документа и какого именно суда был наложен арест. Далее обращаетесь в этот суд с письменным заявлением получаете решение или судебный приказ и обжалуете его в установленном порядке с заявлением о восстановлении сроков обжалования.
Всего доброго!