Здравствуйте, я очень хочу отношений, но я не могу нормально познакомиться с человеком, как только я вижу что человек хочет со мной отношений и подходит знакомится я убегаю.Сразу начинаю избегать - вопрос №2000651

какого-либо общения и не могу находится там, где есть этот человек.Я очень хочу отношений и не понимаю почему я убегаю и стараюсь избегать этого человека, хотя хочу с ним отношений.Я не могу сама как-то проявить знаки внимания.Я не могу завести отношения с тем человеком, который не подходит под опр.параметры.Я не верю в то, что у меня вообще будут отношения.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Что бы избавиться от Вашего «не могу», надо в начале сделать анализ, потом найти причину, лишь потом рекомендовать то, что будет для Вас эффективно. Не зная ситуации, можно написать Вам много «воды», но ее и так хватает в интернете, стоит лишь ввести в поисковик, Как убрать страх знакомств  с мужчиной Это Ваша жизнь и только Вам решать, заниматься самостоятельным решением проблемы, но есть вероятность, что Вы ее так и не решите… Или же начать работать с психологом, которого можете выбрать на сайте, который Вам по душе. Я думаю, что Ваше будущее в этот момент, намного важнее, чем любые материальные блага. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оля.
Если Вы хотите отношений, но «убегаете» (от них), следовательно имеются бессознательные страхи. Их источник нужно выявить и проработать. В этом могу помочь.