Здравствуйте, я очень хочу отношений, но я не могу нормально познакомиться с человеком, как только я вижу что человек хочет со мной отношений и подходит знакомится я убегаю.Сразу начинаю избегать - вопрос №2000651

какого-либо общения и не могу находится там, где есть этот человек.Я очень хочу отношений и не понимаю почему я убегаю и стараюсь избегать этого человека, хотя хочу с ним отношений.Я не могу сама как-то проявить знаки внимания.Я не могу завести отношения с тем человеком, который не подходит под опр.параметры.Я не верю в то, что у меня вообще будут отношения.
22.06.16
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Что бы избавиться от Вашего «не могу», надо в начале сделать анализ, потом найти причину, лишь потом рекомендовать то, что будет для Вас эффективно. Не зная ситуации, можно написать Вам много «воды», но ее и так хватает в интернете, стоит лишь ввести в поисковик, Как убрать страх знакомств  с мужчиной Это Ваша жизнь и только Вам решать, заниматься самостоятельным решением проблемы, но есть вероятность, что Вы ее так и не решите… Или же начать работать с психологом, которого можете выбрать на сайте, который Вам по душе. Я думаю, что Ваше будущее в этот момент, намного важнее, чем любые материальные блага. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.06.16
Здравствуйте, Оля.
Если Вы хотите отношений, но «убегаете» (от них), следовательно имеются бессознательные страхи. Их источник нужно выявить и проработать. В этом могу помочь.
22.06.16

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store