Другое

Если в квартире живет мать(разведена) с сыном(сын 14 лет) и мать приводит молодова человека,но сын не желает его видеть,есть ли кокоето право или - вопрос №2001611

статья о том что без согласия сына он не имеет право приходить?

Ответы

Если мать имеет право на квартиру. Она вправе приводить к себе кого угодно. Без согласия кого либо. В данном случаи без согласия сына.

Buh