Добрый день! При закрытии ИП судебными приставами по 46 статье п3, п4 снимаются ли ограничения на выезд из РФ (если они были - не известно) - вопрос №2002330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При возвращении исполнительного листа взыскателю, все ограничения и исполнительные меры которые применялись в рамках ИП, отменяются и прекращаются постановлением.
Всего доброго!
да