Москва

Здравствуйте задолжал банку 100 тыс суд вынес решение о взыскании с меня этой суммы могут ли забрать мою собаку (дворнягу) и как сказать что она не моя а отцовская - вопрос №2002710

Ответы

Здравствуйте!
Нет, собаку не заберут, разговор будет только об имуществе, принадлежащем Вам.
Здравствуйте! На дворнягу, — вряд ли. Теоретически взыскание по долгам может быть обращено на собаку, при условии, что у неё есть паспорт, родословная и др. То есть, если собака представляет материальную ценность.
Всего доброго!
Нет.