Свердловская область

я украл у подруги золото и деньги у нее дома!она написала заявление!у меня нету судимости,есть административка!что делать?что мне будет? - вопрос №2003152

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будет (может быть) уголовная ответственность по ст.158 УК РФ. Верните краденное, примеритесь с потерпевшей и загладьте причиненный вред. Пусть напишет заявление о прекращении дела за применением сторон. Если у Вас нет судимостей, то возможно Вас освободят от уголовного преследования по основаниям ст.25 УПК РФ или за деятельным раскаянием.
Всего доброго!