Архангельская область

Здравствуйте, если я покупаю дачный участок с домом, который не в собственности, какие могут быть последствия? - вопрос №2003912

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В результате сделки Вы не станете собственником и соответственно не приобретете присущих собственнику прав — распоряжения, пользования и владения имуществом. Да и сама сделка купля-продажи, будет ничтожной, т.к. продавать имущество имеет право только его собственник.
Всего доброго!