Скажите когда пишут значение имени, какои это человек,на ск оно соответствует?спасибо - вопрос №2004485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна

психология — это наука. с точки зрения науки могу сказать, что само имя не влияет на человека. но косвенно влияет то, в честь кого назвали человека, так как он будет себя с этим человеком идентифицировать,. по этому же принципу влияют и толкования имен: человек думает, есть ли у меня это качество? находит сходства и т.д.