Пятый день задерживают зарплату (аванс).Работодатель в этом не виноват,так как деньги поступают через фин.отдел городской администрации (учредитель нашего бюджетного заведения). Кто понесёт - вопрос №2004929

ответственность за задержку зарплаты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наказание понесет работодатель, вернее должностное лицо являющееся представителем работодателя, которого Вы называете работодателем. Именно он обязан «выбивать» деньги на зарплату и авансы у учредителя.
Всего доброго!