Здравствуйте, Скажите пожалуйста. При депрессиях что первично -депрессивные мысли или изменения в химическом балансе-серотонин, тд? Спасибо - вопрос №2004935

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Дина, ответ на ваш вопрос «При депрессиях что первично -депрессивные мысли или изменения в химическом балансе-серотонин..?»
Ответ. Дина, первичность зависит от типа и вида депрессии, которую может диагностировать врач -психотерапевт, даже в видео режиме онлайн.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, здравствуйте. Ваш вопрос будет правильнее задать в категорию Медицина. Причины могут быть разные, об этом подробней Вам напишу врачи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!