Симферополь

Здравствуйте. Эксперты ! Скажите пожалуйста может ли муж Илья 04.06.1984 объявить себя перед банком о банкротстве,в каком случае о долге более 500.000 т ? - вопрос №2005503

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При сумме долга более 500 т.р. и просрочке более 3 месяцев Вы вправе обратиться в арбитражный суд по месту жительства с заявлением о признании Вас банкротом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.