Моему сыну 10 лет,он активный,подвижный,добрый,но его не чего не интересует,только мультфильмы,спорт не любит,чем занять его? - вопрос №2006880

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Я бы предложила Вам для начала занять сына чем-то,  связанным с героями мультфильмов, которые он смотрит. Сейчас, как правило, за каждым мультфильмом есть целая индустрия, эксплуатирующая его персонажей. Например, футболки, мячи, фигурки, пазлы и т.д. и.т.п. Может Вам попробовать выбрать что-то из таких товаров и предложить сыну. Например, конструктор, или мяч, или настольную игру, или какой-то набор для творчества (рисование, выжигание, изготовление поделки из глины и проч.)… Возможно, если ему понравится процесс, он постепенно расширит круг своих интересов.  Удачи Вам!