Ставропольский край

Здравствуйте.Я работаю пом.воспитателя в группе своего ребенка. Отношения с воспитателем у меня натянутые.Она не исполняет свои прямые обязанности-не - вопрос №2007124

проводит зарядку, физ.занятия, за январь и февраль дети выходили на улицу только 3 раза.Бьет детей, придумывает клички.Детки запуганные и бояться рассказать об этом родителям.Меня, как маму это все не устраивает и я высказываю это ей в лицо. Она настроила одну из мамочек против меня,( по совместимости свою подругу).А так как я работу выполняю и по чистоте и порядку претензий не может быть, то просто сказали директору что я некорректно общалась. Директор прямо сказала, чтоб я писала заявление.Я боюсь, что после того, как я уволюсь и мой ребенок будет так же подвержен оскорблениям и битью со стороны воспитателя.А садик менять не хочу-устраивает и место расположения и кухня. Директор в курсе поведения воспитателя и сказала мне, что всю правду можно обернуть против меня же.Что мне делать в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все предельно просто: не пишите заявление по собственному желанию. Заставить Вас не смогут. А администрации ДОУ, пригрозите, что в случае давления обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Всего доброго!