Бывший представляет меня во время интима с другой! - вопрос №2007589

Здравствуйте! Несколько месяцев назад муж ушел от меня, сказал устал от наших ссор да и вообще меня не любит больше.Завел себе девушку но ее не любит. Прошло время и я вижу чувства то есть ко мне. И он мне признался что во время интима с ней представляет меня постоянно. Почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Это происходит потому, что он эмоционально после Вас ни на кого не переключился. Вы его по-прежнему возбуждаете. Если он встретит кого-то, кто заденет его эмоции и он влюбится, то это прекратится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Что именно вас смущает: почему мужчина, имеющий чувства, ушел от вас или почему ушедший мужчина, представляет вас в сексуальных фантазиях?
Вообще, во время секса люди представляют то, что их возбуждает)) И тех, кто их возбуждает...
Очевидно, что бывшего мужа возбуждают какие-то эротические фантазии, связанные с вами, с вашим образом.
Почему именно с вами? Это дело «вкуса» каждого человека (или дело его личной «патологии»). Но, в целом, иметь сексуальные фантазии — это нормально
Здравствуйте. Интим с вами мужа устраивает больше, чем с новой девушкой. И если бы не ссоры, то он бы и вовсе был с вами и не уходил.Подумайте, так ли принципиальны вам эти ссоры.