я люблю человека но мы не вместе ростались и я хочу узнать будем ли мы снова - вопрос №20076

вместе

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все зависит от ситуации и причины расставания. Если любовь взаимная, то стоит попробовать все сначала. Попытка не пытка. Если же нет, то думаю не стоит пытаться что-то менять. Нужно идти дальше. Определитесь, чего вы хотите: если быть вместе с этим человеком, то сделайте первый шаг, боритесь за свою любовь.

Удачи вам!

Здравствуйте! Вопрс немного непонятен. Сложно ответить, не зная причин расставания. Их может быть несколько: по Вашей вине (инициативе), по его вине (инициативе), или так сложились обстоятельства.  В зависимости от этих причин можно дать какое-либо разумное объяснение или выработать определенную стратегию Вашего поведения. В любом случае Вы можете проявить инициативу, сделать первый шаг к сближению.  А дальше будет все зависеть от того, как именно Вы себя поведете, и от обоюдного желания быть вместе.  Удачи Вам!

Дайте свои данные!!

Ваше "хочу знеть" Вас не сближает с любимым.

Гадание в разлуке, -  будете Вы вместе или нет, т.е. сомнение, а не желание быть вместе, говорит о том, что скорее "нет", чем "да".