мужу не дают справку о доходах говорят дохода нет потому что автосервис пока не работает но муж устроен есть запись в трудовой - вопрос №2008822

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, такую справку обязаны выдать в течение 3 дней с момента получения письменного запроса. тот факт, что фирма не работает не освобождает её от начисления и выплаты ЗП трудоустроенным сотрудникам. удачи!