я начала употреблять снотворное SANNAT (германия), чувствую после этого помутнение разума и отключение мозга, это что наркотик? - вопрос №2008851

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «начала употреблять снотворное SANNAT… это что наркотик?»
ответ. Нет, это препарат не наркотик. С большей долей вероятности, вы нарушили дозировку, рекомендованную врачом, и ваше состояние — это побочное действие препарата.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.