Республика Татарстан

несоблюдение прав работника - вопрос №2008927

Здравствуйте! Работаю в крупной компании. Одна сотрудница ушла в отпуск, меня насильно заставили ее заменять, против моей воли, т.к. ее работа более объемная и нервная, а я на 6-ом месяце беременности. Надовив на меня, они получили мое соласие, однако, никаких доп.соглашений к договору или моего письменного согласия не была. Проработав там положенные две недели, я написала служебку директору с просьбой пересчитать зп за эти дни, т.к. зп на второй должности выше. Мне отказали. Что я могу сделать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу на работодателя в Государственную инспекцию по труду.
Всего доброго!