Иркутская область

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, я являюсь единственным собственником. На данный момент мы разошлись и он не впускает меня в квартиру. В квартиру он впустил жить свою мать. Могу ли я её выселить - вопрос №2009581

и каким образом?

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением находящимся в собственности, вселении, признании (бывшей свекрови) не приобретшей права пользовании жилым помещением и принудительном выселении. Далее действуете через судебных приставов.
Всего доброго!