Здравствуйте я вышла на работу но случилось так что мне пришлось в этот же день не до работавши бросить все и уйти. Теперь когда мне можно забрать документы - вопрос №2010187

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Документы (трудовая книжка) и расчет, выдаются в день расторжения трудового договора. Обратитесь к работодателю. Возможно Вам повезет и уволят по собственному желанию или по соглашению сторон.
Всего доброго!