Самарская область

на руках исполнительный лист,но он у меня,алименты платит "муж" по принципу идет июнь,значит за июнь,но с апреля получилось так что в мае перечислил - вопрос №2010892

за апрель, а в июне только за май, кто прав? он правильно платит? я получается только алименты за июнь увижу в конце месяца, июнь кончается, а он отказывается платить, что делать? мало того он задерживает, платит тогда когда хочет, а первой жене строго до 15 числа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас не устраивает как уплачиваются алименты, то не следует держать исполнительный лист на руках и ждать от моря погоды. Подавайте его в ФССП, пусть взыскивают как положено по закону.
Всего доброго!