нужно по новой опломбировать счетчики на воду, где это сделать и бесплатно ли это можно сделать? - вопрос №2011434

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Как правило опломбировкой занимается ЖЭУ, работающее по договору с управляющей компанией. Обратитесь туда. Оплачивается как правило поверка счетчиков, а не их опломбировка. Так что вполне возможно, что для Вас процедура опломбировки будет бесплатной.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.