Можете ли по фото определить имеет ли сексуальные отношения мой мужчина с кем либо еще и скем именно ,оч сложная жизненная ситуация - вопрос №2011654

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Если хотите прогноз гадалок, то Вам в раздел Эзотерики.
С позиции психологии, мужчина подавляет в себе тиранские склонности, зависит от Вас, но очень вероятно что находит отдушину на стороне. Если хотите улучшить отношения, ослабьте контроль и ревность, больше доверия.
Уважаемая Елена!
Если хотите погадать, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
А с точки зрения психологии избавляйтесь от ревности и подозрительности, чтобы мужчина продолжал оставаться Вашим.
Мудрости Вам!