Другое

Здравствуйте,бывший муж не платит алименты 7 месяцев у меня двое детей. Что мне делать? - вопрос №2012367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 ч.1 УК РФ — злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh