Как научиться жить без любви? - вопрос №2012465

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, что побудило вас осознанно отказаться от любви?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Любовь — настолько многогранное понятие, что нужно понять, что именно отдельный человек понимает под этим словом.
На мой взгляд жизнь без любви просто невозможна. Это не обязательно может быть любовь к другому человеку. Это может быть любовь к какому-то делу, занятию, наконец к самой себе. По большому счету любовь это притяжение. А без притяжения остается невесомость.
Так что не стоит искать пути как жить без любви, а лучше подумать как использовать свою любовь в различных формах для достижения своих целей.
Мудрости Вам!
:))
Не надо учиться жить без любви)) Надо научиться любить себя… И создавать вокруг себя такую атмосферу, чтобы окружающим хотелось в ней находиться:))
Удачи вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут