20-06-2016 Несколько месяцев назад за мной стал ухаживать парень . Мы сходили на первое (свидание он было ужасным). Он нес все что ему в голову взбредет.Я отнеслась к этому с юмором. Уже думала - вопрос №1998545

забыть как страшный сон, но тут он позвонил с извинениями, и попросил об еще одной встрече. Пообщались мы неделю.Вел он себя нормально, но не уверенно.В итоге я решила ставить точку.Через три дня после этого курьер на работу привез мне букет с запиской о том что он не хочет меня терять.Не охотно но согласилась встретится снова.Понравилась его напористость. Мы стали встречаться.И вот он решил осуществить мою мечту. Предложил поехать во Львов на большой футбольный матч.Перед самым отъездом я отказалась, так как он себя странно вел.Он мало того что переубедил меня ехать, так еще и жить предложил вместе.Я сказала подумаю.Во Львове я глянула на него другими глазами, влюбилась.И согласилась.В день приезда мы отвезли вещи.Жили две недели, все было идеально! И за день до пасхи перепугались по пустякам.Я думала прийти домой, сделать вид что ничего не произошло.А он мне сказал что хочет расстаться.Этот удар я не вынесла.Поехала с другом в кафе, напилась.Он приехал, забрал меня.Дома я раз 10 еще переспросила действительно ли он этого хочет.Он сказал да.С истерикой собрала вещи и в 3 часа ночи со скандалом уехала.Утром вставать с постели не хотелось.К обеду он позвонил с извинениями.Мы поехали на дачу, поговорили и решили съехался обратно.Потом он передумал и опять надумал.Как будто два разных человека! В итоге все таки переехала я второй раз.Он стал вести себя как чужой! Понимая что я поступила не правильно, через несколько дней я снова уехала.Потом больше месяца мы сорились, мерились, пытались общаться.Но не получается.Я уже ничего не могу понять в этом цырке! Где треснуло? Кто виноват? В чем я не права? Постоянно ищу причину! Голова кипит !P.S.Еще он общался с бывшей девушкой и подружкой! Пока мы были на даче, подружка у нас жила ( я даже не знала об этом) и жрала мой суп!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вам понравилась его напористость.., что временно принесло Вам позитивные эмоции… Но, как Вы лично с подобным «напором» и «капризами парня», будете жить всю жизнь? Вы так себе ведете, что за минутное удовольствие, когда Вас возвращают, готовы потом терпеть унижения… Действительно «цирк», может поставить окончательную точку в этих отношениях и не поддаваться «напору», тем более, что изначально, на первой встрече парень показал свое «истинное лицо»..., а в будущем, изначально выстраивать грамотно отношения? Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. Если хотите сохранить отношения, то Ваши цели и цели «напористого парня». должны совпадать и пусть он свое качество, которые Вам нравится применит там, где надо: обратится совместно с Вами к психологу и проявит свой «напор» в том, что бы изменить ситуацию к лучшему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!