Москва

Доброго времени суток, заложил значимую вещь для меня по жизни, но документ к сожалению потерян, возможен ли выкуп из ломбарда? - вопрос №2012525

Ответы

Здравствуйте! Если утерян залоговый билет (квитанция), то ломбард к сожалению вправе отказать в выкупе залоговой вещи. Нужно договариваться, другого выхода нет. Возможно Вас запомнили и проблем не будет.
Всего доброго!